Туры по России
экспедиционные круизы 2020-2021, круизы в арктику, антарктику и к Северному полюсу
Море Популярное
Реки Популярное
Круизы класса Люкс
Круизы по Лене
Дополнительные услуги
Новости Дискавери Групп
Отзывы клиентов
Тур в Калининград! Проживание в замке Nesselbeck. с 18 по 25.08.2022
07.09.22 19:57:22

Тур "Западная прогулка. Калининград и города Балтики".
Максим, отдых удался на с...

Гала-тур в Калининград! Авиаперелеты, проживание в замке, питание и банкеты, трансферы, экскурсии, и шоу включены!
05.07.21 12:42:47

Великолепный тур! 5 дней были такие насыщенные! Экскурсии очень интересные! Балтийское ...

Круиз по Байкалу на теплоходе
21.08.20 09:58:37

Чудесный, незабываемый отдых на теплоходе "Валерий Бухнер" с 13.08–19.08.2020 г. ...

Видео отзывы клиентов
Антарктика
01.04.19 12:25:07
Antarctic Cruise
Antarctic cruise on a luxury yacht Ponant
Круиз на Северный Полюс
11.05.17 13:31:15

Круиз на Северный полюс на атомном ледоколе "50 лет Победы"


Круизы морские и речные <<назад
Круизная компания: Costa Cruises
Costa Cruises - класс Стандарт итальянская компания в составе корпорации Carnival Corporation Group, ведущая европейская компания по организации круизов и лидер на этом рынке в Италии, Франции, Испании, Швейцарии и Южной Америке.

Все большей и большей популярностью пользуется компания Costa Cruises в России – и это не просто очень хорошее соотношение цены и качества! Без преувеличения можно сказать, что Costa Cruises – самая дружелюбная круизная компания по отношению к российским туристам. С 2011 года на борту круизных лайнеров компании Costa Cruises организован русский сервис. Это значит, что во всех публичных местах обязательно есть русский или русскоговорящий сотрудник – магазины, фитнес-центры, обслуживание в номерах, детские комнаты, спа-салоны и салоны красоты, театры, кинотеатры, казино, различные шоу на борту и т.д. А на ресепшн, в ресторанах, барах и других местах, где обычно собирается много гостей – несколько русскоговорящих сотрудников. Информация о лайнере, которая находится в Вашей каюте, содержит раздел на русском языке, меню ресторанов и баров, а также программа каждого дня Вашего круиза переведены на русский. Вы можете позвонить по любому номеру из информационной брошюры в Вашей каюте и задать вопрос или сделать заказ на русском языке. Более того, начиная с 2011 года круизная компания Costa Cruises предлагает уникальный экскурсионный сервис для россиян – заказ экскурсий на борту на русском языке! Пока ни одна иностранная круизная компания не предлагает такую услугу для русских и русскоговорящих туристов на борту своих лайнеров.

Одно из больших преимуществ круизной компании Costa Cruises – это отношение к семейному отдыху и к детям: в отличие от многих других компаний на детей предлагаются значительные скидки. Кроме того, для того, чтобы родители могли отдохнуть в круизе и побыть наедине друг с другом, на лайнерах компании Costa Cruises работают 4 детских комнаты: для детей от 3-х до 6-ти лет, от 7-и до 11-ти, от 12-ти до 14-ти, и от 15-ти до 17-ти лет. Данный сервис работает в течение восьми с половиной часов в день и является бесплатным. Кроме того, Вы можете приобрести всего за 6 евро в день детскую карту на борту лайнеров компании Costa Cruises, включающую 20 безалкогольных напитков в ассортименте – это и свежевыжатые соки, молочные и фруктовые коктейли, айс-ти (холодный чай), кока-кола, вода и другие напитки для Вашего ребенка, без ограничений во время круиза!

Круизная компания Costa Cruises может похвастаться самой современной флотилией в Европе: 16 круизных лайнеров, каждый из них спроектирован так, чтобы совмещать комфорт, развлечение и удовольствие в неподражаемом итальянском стиле. Ваш круизный лайнер – первая цель вашего путешествия: элегантность, комфорт и красота. Некоторые из них большие и роскошные, полные разнообразных развлечений, другие меньше размером, но более уютные и камерные. Но какой бы круизный лайнер вы ни выбрали, вы пересечете на нем прекрасные моря, полюбуетесь потрясающими пейзажами и захватывающими дыхание видами. Как только вы поднимитесь на борт, вы поймете, что впереди - незабываемые впечатления от отпуска в море с круизами Costa.

Особой популярностью пользуются у российских туристов групповые круизы по Северной Европе и Средиземному морю. .

Морской круиз по предлагаемым направлениям стоит от $1500, что сравнимо, например, с поездкой на десять дней в Анталью. Но ни одна "сухопутная" путевка не предоставит вам тех незабываемых ощущений, когда, отправившись спать в Барселоне, вы встречаете рассвет, скажем, в Милане. К тому же в последнее время набирают популярность круизы, объединяющие в себе собственно морское путешествие и отдых на побережье.

Все корабли Costa Cruises отличаются постоянным стремлением к высочайшему качеству и безупречному стилю обслуживания.
Подчеркнем еще раз – ежедневно туристы получают специальный бюллетень, посвященный событиям, происходящим в этот день на борту судна, а по телевизору показываются фильмы на русском языке..

Регионы плавания:

Атлантический океан и Канарские острова, Карибские, восточное и западное Средиземноморье, Дальний Восток, Ближний Восток, Индийский океан и Маврикий, Тихий океан Красное море, Дубай и Объединенные Арабские Эмираты, Северные столицы, Норвежские фьорды и высокогорья, Южная Америка, Трансатлантика, Россия.
Круизная компания Costa Cruises

Лайнеры компании

Costa Magica
Costa neoRiviera
Costa Fortuna
Costa Mediterranea
Costa Serena
Costa Diadema
Costa Luminosa
Costa Pacifica
Costa Deliziosa
Costa Favolosa
Costa Firenze
Costa Fascinosa
Costa Smeralda
Costa Venezia
Costa Toscana

Круизы компании


Круизы по рекам Европы
Круизы по Средиземному морю
Круизы в Австралию и Новую Зеландию
Южная Америка
Круизы из Дубаи, Персидский залив
Круизы по Европе
Круизы по Африке и Индийскому океану
Круизы из Санкт-Петербурга
Круизы вокруг Света
Красное море
Круизы на Канарские острова
Круизы по Юго-Восточной Азии
Трансатлантика
Аляска
Круизы на Карибские острова
Адриатическое море
Безвизовые круизы
Круизы с русскими группами
Майские праздники
Круизы на Новый год и Рождество
Круизы по норвежским фьордам
Гавайские острова
Галапагосские острова
Антарктика
Багамские острова
Тихоокеанские круизы
Французская Полинезия
Круизы из Германии

США и Мексика
Бермудские острова


Круизы по Скандинавии

Круизы вокруг Европы
Морские круизы из Италии
Круизы из Венеции
Круизы из Сингапура
Круизы из Амстердама
Круизы из Копенгагена


ЭКСКЛЮЗИВ от Дискавери

 
 
     
Copyright © 2013 Москва
Компания "Дискавери Групп"
www.discovercruise.ru
107031, РОССИЯ, г. Москва,
Столешников пер., д.11, офис 220
Тел.: 8 (499) 429-09-51