Туры по России
экспедиционные круизы 2020-2021, круизы в арктику, антарктику и к Северному полюсу
Море Популярное
Реки Популярное
Круизы класса Люкс
Круизы по Лене
Дополнительные услуги
Новости Дискавери Групп
Отзывы клиентов
Тур в Калининград! Проживание в замке Nesselbeck. с 18 по 25.08.2022
07.09.22 19:57:22

Тур "Западная прогулка. Калининград и города Балтики".
Максим, отдых удался на с...

Гала-тур в Калининград! Авиаперелеты, проживание в замке, питание и банкеты, трансферы, экскурсии, и шоу включены!
05.07.21 12:42:47

Великолепный тур! 5 дней были такие насыщенные! Экскурсии очень интересные! Балтийское ...

Круиз по Байкалу на теплоходе
21.08.20 09:58:37

Чудесный, незабываемый отдых на теплоходе "Валерий Бухнер" с 13.08–19.08.2020 г. ...

Видео отзывы клиентов
Антарктика
01.04.19 12:25:07
Antarctic Cruise
Antarctic cruise on a luxury yacht Ponant
Круиз на Северный Полюс
11.05.17 13:31:15

Круиз на Северный полюс на атомном ледоколе "50 лет Победы"


Круизы морские и речные <<назад
Лайнер Воздушное судно АН–74 Компания Суда для активных приключений
воздушное судно АН-74

воздушное судно АН-74



Лонгиир

Фотогалерея>>

Круизы лайнера >>

Северный Ледовитый океан — одно из самых недружелюбных мест нашей планеты. Проблемы организации деятельности здесь огромны, погода зловещая и непредсказуемая, ледовая обстановка нестабильна. Расстояния огромны, а инфраструктура неразвита, либо отсутствует вообще. Безопасность и самодостаточность являются здесь главными правилами. Мы признаем и уважаем все вышесказанное. С нашей стороны будет делом долга предупредить своих клиентов, что они, равно как и мы, рискнувшие находиться и работать в этих экстремальных условиях, находятся под властью сил дикой природы, которые значительно более сильные, чем кто-либо из нас. В таких условиях соблюдение заранее составленного графика работ по экспедициям на Северный полюс не всегда возможно, хотя мы и ожидаем период тихой, сухой погоды, штормовые ветры и метели, а также внезапные изменения ледовой обстановки весьма вероятны и могут влиять на полеты и движение групп на маршруте. Задержки, вызванные переменами погоды или ледовой обстановки, могут измеряться днями и даже неделями. К подобным изменениям следует относиться с пониманием. Мы настоятельно рекомендуем приобретать билеты с открытой датой для путешествия в Арктику. Это позволит более гибко управлять своим временем в случае необходимости.

Наш полет в район Полюса занимает 2.5 часа. Прежде, чем лететь, мы проверяем, что условия благоприятны для полетов самолетов и вертолетов в обоих направлениях. Мы находимся на связи с временной ледовой базой всемирно известной как Барнео и ожидаем ИХ РАЗРЕШЕНИЯ прежде, чем вылететь. Мы также находимся на связи с экипажами воздушных судов во время всего полета.

На борту наших чартерных полетов от пассажиров требуется четкое выполнение всех команд и распоряжений командира корабля. Начальнику ледового лагеря даны полномочия и ответственность за безопасность и комфорт всех клиентов. На маршрутах инстьрукторы получают аналогичные права и несут ответственность за участников экспедиции.

По прибытии в ледовый лагерь Барнео, мы оказываемся в еще большей зависимости от капризов арктической погоды. Шторм или перемены в ледовой обстановке легко могут помешать вылету воздушного судна или выходу группы на маршрут. Безопасность является высшим приоритетом в нашей деятельности, поэтому мы должны предупредить, что последнее слово при любых изменениях маршрута, вплоть до отмены экспедиции на заключительном этапе, всегда остается за нами.

Строительство ледового аэродрома и лагеря Барнео это многофункциональный, логистически и технически сложный процесс, требующий огромной предварительной подготовки, координации усилий нескольких авиакомпаний и других задействованных организаций, по всей стране, включая Министерство Транспорта России, Министерство Обороны и Федеральной Службы Безопасности.

 
 
     

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ

Copyright © 2013-2024 Москва
Компания "Дискавери Групп"
www.discovercruise.ru
Наш офис: Москва
Нижний Кисловский пер., 7, стр. 1,
Морские круизы

Речные круизы


Тел.: 8 (499) 213-30-79
WhatsApp: +7 (965) 317-60-80




О компании
Ответы на вопросы

Социальные сети

        
Вся информация, размещенная на данном сайте, носит исключительно справочно-информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой.
При использовании любых материалов сайта, активная ссылка на www.discovercruise.ru обязательна.