Видео отзывы клиентов
Антарктика |
01.04.19 12:25:07 |
Antarctic Cruise
Antarctic cruise on a luxury yacht Ponant |
Круиз на Северный Полюс |
11.05.17 13:31:15 |
Круиз на Северный полюс на атомном ледоколе "50 лет Победы" |
|
|
Круизы лайнера >>
|
Технические характеристики :
Год постройки: 2011
Водоизмещение (т.): 2000
Длина (м.): 135
Ширина (м.): 11,4
Кол-во палуб: 4
Кол-во кают: 99
Кол-во пассажиров : 202
Язык на борту: немецкий
Круизный теплоход A-ROSA Brava был спущен на воду в 2011 году в Германии. Теплоход близнец - A-ROSA Aqua. Хотя теплоход A-ROSA Brava имеет достаточно большие размеры, он рассчитан на 202 пассажира, что позволяет им совершать речные круизы в более комфортных и просторных условиях, по сравнению с многими другими теплоходами. A-ROSA Brava совершает регулярные круизы по Рейну, Майну и Мозелю. Для прохода под низкими мостами теплоход снабжен специальной опускающейся рубкой. Такая конструкция создает доп. место для пассажиров на верхней палубе, и сохранить возможность прохода в труднодоступных местах.
Речные круизы на A-ROSA Brava - это просторные каюты площадью 14,5 кв. м. с окнами или французскими балконами, прогулочная палуба с лежаками, площадка для мини-гольфа, спа-салон с джакузи, тренажерный зал с панорамным осветлением, блюда высокой кухни в ресторане, шведский стол, где блюда готовятся в присутствии пассажиров, бары, залы и многое другое. Круизы по Рейну проходят на A-ROSA Brava в атмосфере расслабленного комфорта, где пассажиры не ограничиваются жесткими графиками и могут выбрать удобное время для питания в любом из ресторанов за любым столиком.
Каюты:
Каюта S - площадь 14,5 кв. м, диван, кровать, дополнительная верхняя полка, 2 круглых окна, санузел с душем, гардероб. Расположена на палубе 1.
Категория S.
Каюта А - площадь 14,5 кв. м, двуспальная кровать, 2 круглых окна, санузел с душем, гардероб. Расположена на палубе 1.
Каюта С - площадь 14,5 кв. м, двуспальная кровать, французский балкон, санузел с душем, гардероб. Расположена на палубе 2.
Каюта D - площадь 14,5 кв. м, двуспальная кровать, французский балкон, санузел с душем, гардероб. Расположена на палубе 3. |
|